Версия для слабовидящих

Программа Форума была насыщена содержательными дискуссиями, тренингами, акциями, что способствовало продвижению перспективных инициатив, развитию творчества, дружбы и сотрудничества. Главная задача участников молодежного форума - превратить идеи и мысли в авторские проекты.  

Были представлены 4 тематические площадки: 
«Я - Доброволец» - образовательная программа по реализации проектов в сфере добровольчества; тренинги на командообразование и сплочение; тематические акции; площадки по обмену опытом в сфере добровольчества. 

Тренер- эксперт: Тереш Инна. 
«Я - Лидер» - тренинги по личному и командному развитию, основам самоуправления, лидерским навыкам; групповые дискуссии, дебаты; встречи с успешными людьми, представителями органов местного самоуправления и др. 

Тренер- эксперт: Холохолова Марина. 
«Я - Семья» - тренинги; программа по созданию системы по поддержке традиционных семейных ценностей в молодежной среде, поддержке осознанного родительства, укрепления молодой семьи, оказания помощи в кризисных ситуациях. 
Тренер- эксперт: Фаст Светлана. 

«Я - Медиа» - встреча с практикующими журналистами, практика (сбор материала, съемка, написание статей, фотосъемка), интервьюирование, деловые игры, конкурсы, тренинги, изучение современных способов и инструментов для развития средств массовой коммуникации, изучение механизмов развития уже существующих блогов и социальных групп, принципы размещения информации. 
Тренер- эксперт: Гапчук Иван и Малайко Антон. 

Всего на конвейер проектов было представлено 17 проектов. Проекты-участники: 
- Психологическая площадка «Путь к семье» - Кувалдин Сергей; 
- Группа кратковременного пребывания детей дошкольного возраста«Baby час»- Иванова Елена, Езыкеева Ирина; 
- Создание лабиринта для развития спортивного ориентирования «Спортивный лабиринт»; 
- «Мама+малыш - спорт доступен!»- Алсынбаева Айгуль; 
- «Таланты ЯНАО»- Алекперов Самир; 
- «Green holiday» - Королев Никита; 
- «Ежегодная благотворительная акция #trashtag»- Малова Дарья; 
- «Север-На-«Я» - Фомичева Анастасия; 
- «Внучата» - Троян Александр, Хиль Эвелина; 
- «Неограниченные возможности», для людей с ограниченными возможностями здоровья - Ганжа Анастасия и Володина Милана объединение «Кто, если не мы!?»; 
- «Энциклопедия года театра» - Бадриев Ильнур, Лукманов Вадим объединение «Кто, если не мы!?»; 
- Профориентационные проект для детей младших классов «Ладошки» - Шевченко Анастасия – волонтерское объединение «Доброход»; 
- Обеспечение безопасности детей в ночное время суток «Засветись!» - Гатина Юлия - волонтерское объединение «Доброход»; 
- Продвижение туристического бренда округа «Мой Ямал» - Сафаргалиева Лилия г. Ноябрьск; 
- Профориентационная площадка «Выбор»- Цуркан Галина п. Пуровск; 
- «Путь к солнцу» - Айваседо Павел- г. Тарко- Сале; 
- Проект «Окружной студенческий совет» - Ковалева Мария, Мелентьева Екатерина, Беккер Константин. 

В итоге призовые места и денежные призы распределились следующим образом: 

Площадка «Я - Доброволец» 
1 место– Обеспечение безопасности детей в ночное время суток «Засветись!» - Гатина Юлия - волонтерское объединение «Доброход»; 
2 место - «Неограниченные возможности», для людей с ограниченными возможностями здоровья - Ганжа Анастасия и Володина Милана объединение «Кто, если не мы!?»; 
3 место – Профориентационные проект для детей младших классов «Ладошки» - Шевченко Анастасия – волонтерское объединение «Доброход». 

Площадка «Я - Лидер» 
1 место- Продвижение туристического бренда округа «Мой Ямал»-Сафаргалиева Лилия г. Ноябрьск; 
1 место – «Путь к солнцу» - Айваседо Павел- г. Тарко- Сале; 
2 место - Профориентационная площадка «Выбор»- Цуркану Галина п. Пуровск; 
3 место – проект «Окружной студенческий совет» - Ковалева Мария, Мелентьева Екатерина, Беккер Константин. 

Площадка «Я - Семья» 
1 место- «Мама+малыш -спорт доступен!»- Алсынбаева Айгуль; 
2место - Группа кратковременного пребывания детей дошкольного возраста «Baby час»- Иванова Елена, Езыкеева Ирина; 
3 место–Психологическая площадка «Путь к семье» - Кувалдин Сергей. 

Площадка «Я - Медиа» 
1 место- «Север-На-«Я» - Фомичева Анастасия; 
2 место – «Green holiday» - Королев Никита; 
3 место – «Внучата» - Троян Александр, Хиль Эвелина. 

А также на форуме был объявлен онлайн-конкурс в социальной сети «ВКонтакте «Я на форуме». По итогам подсчета набранных «лайков» денежные призы и дипломы победителей конкурса получили: 
1 место- Шевченко Анастасия; 
2 место- Ковалева Мария; 
3 место-Оноприенко Алина.

30 – 31 марта 2019 года в Губкинской детской школе искусств имени Г.В. Свиридова прошел муниципальный молодежный форум «Я – Губкинский»

30 – 31 марта 2019 года в Губкинской детской школе искусств имени Г.В. Свиридова прошел муниципальный молодежный форум «Я – Губкинский»

30 – 31 марта 2019 года в Губкинской детской школе искусств имени Г.В. Свиридова прошел муниципальный молодежный форум «Я – Губкинский»

30 – 31 марта 2019 года в Губкинской детской школе искусств имени Г.В. Свиридова прошел муниципальный молодежный форум «Я – Губкинский»

МБУ ЦДДМ "Современник"
+7 (34936) 5-19-30
sovr@mogub.yanao.ru
г.Губкинский, 3 мкр., д.12

МУ "УДМТ"
+7 (34936) 5-20-95
udmt@mogub.yanao.ru
г.Губкинский, 2 мкр., д.35


Яндекс.Метрика

 

При использовании материалов ссылка на сайт "MPEGG.RU" обязательна! © 2007-2018
Дизайн и поддержка МКУ "ГЦИТ "Цитадель"